一水肌酸粉 Creatine Monohydrate | 英国知名品牌

气味还好的

陪伴准备的商标,怀孕获益良好的业绩


Wed Feb 21 04:54:16 GMT 2018 理智


扬扬自得地夸口喝水

到这地步刺探太薄了。

说吃到这地步好,它不情愿注入。,我不知情它可能的选择被应用。,一勺一天到晚,不要每天注入,不管怎样,去高级中学喝蛋白状黏液粉。鲜明放在刺探坏的样子上。,又高,又窄,当我把药粉放上的时辰,我近乎无法戒接触人BA的户内的。,我怀孕你后来地再设计独身短而宽的刺探。。5kg的蛋白状黏液粉刺探很宽因而舀起来很便利。


Fri Feb 16 19:43:33 GMT 2018 理智


KW

肌酸

五星级祝贺 好的的东西


Wed Jan 03 10:50:07 GMT 2018 理智


那样地


很符合


Mon Dec 11 01:55:01 GMT 2017 理智


根豪

纤细的

肌酸是纤细的的,锻炼说话中肯充分生气


Mon Dec 04 11:21:44 GMT 2017 理智


war

一水肌酸

使发生好的,比片剂快,但气味缺席氮泵。


Tue Nov 28 12:44:57 GMT 2017 理智


sxk0007

性能价格比高

柠檬色的绿柠檬色的1公斤。非正式的社交集会粉干燥粉,当水被洗濯时,它变绿了。。气味纤细的。。好准备!


Fri Nov 17 01:05:08 GMT 2017 理智


Neofire

相对好

有助于吸取蛋白状黏液质


Sat Oct 28 16:28:14 BST 2017 理智


傲慢

肌酸

性能价格比高,同一的分量比市场管理所上另外商标的肌酸要便宜的得多。。气味也好的。


Fri Oct 27 04:11:23 BST 2017 理智


林渊

冲调方式

由于产生缺席委派打孔的方式,我摸索了一段时间,总结各位 肌酸可以使溶解为液体在雨水。,刚才水温是差别的,溶解速度差别。到这地步,大量在质感的喝醉,这否定残忍的在素质成绩。 相反,开水可以使溶解为液体,它否定残忍的只溶于开水。。相反,是否它使溶解为液体在开水里,当冷色的下降时,它会显得坚固。,胃肠道微醉。。到这地步,提议你用十足的凉水或温水使溶解为液体它。。渐渐地,这如同否定特殊坏了。。


Tue Oct 17 05:41:48 BST 2017 理智


Lzy11

一水肌酸粉实物测量

无可挑剔的气味,使发生纤细的。价格比否则好的。


Mon Oct 09 19:43:05 BST 2017 理智


吉吉的真爱

熊猫蛋白状黏液粉,肌酸

事实是好的,十足的划算


Fri Sep 29 05:29:29 BST 2017 理智


毛毛

无色无生气的原味

无色无生气的可与蛋白状黏液粉配伍


Fri Sep 29 03:31:58 BST 2017 理智


白胖主办者

Cost-Effective Supplement

Creatine is 肌酸。 The ingredients in Creatine Monohydrates of different brands is nearly the 同一。 The upside to MyProtein is that you can buy a load of it for an affordable price, and it”s imported so the quality is probably better than those you get from 淘宝。


Thu Aug 24 02:53:49 BST 2017 理智


Jonathan

商品评价

事实是好的,刚才工作室体会真的不多。触觉客户上菜用具坏事1件事,缺席即刻的答案。。2每回有漏出物,刚才几次收买,每回泄露出去,我不知情是快递否则交易。!!!!


Wed Aug 23 02:50:17 BST 2017 理智


旋律

后勤美质太差

到这地步产生纤细的。,使发生显著的。!买卖抵达后,所某个产生都扭转了。,接受自封条不克不及应用!包装的整个损坏!都是送货的小家伙帮帮忙包起来。它否定都是疏散的。。


Mon Aug 21 00:05:14 BST 2017 理智


使或使能飞行



Sat Aug 05 09:17:42 BST 2017 理智


金炆昌

人们应当买原味。

事实指责成绩。这是柠檬色的味…粉末擦到手上。,洗不掉,它是绿色的。,把朋友吓到哈哈!


Tue Aug 01 12:21:03 BST 2017 理智


Kane

这对她像母亲般地照顾来说太好了。

真是太好了。,这觉得不像是一种补充的。!


Mon Jul 24 15:03:09 BST 2017 理智


夜间发生的唧唧哝哝

我选择的独身纤细的的说辞

作为先生党,买蛋白状黏液粉的钱够痛了。。健身在过来的专有的月里早已看到了很多数据。,淘宝搜索另外商标,找起来更贵。。肌酸到这地步东西我不知情谁甚至更好,但到像我这样地的新天赋来说,我最好的买便宜的相当的。。蛋白状黏液除外蛋白状黏液,不能想象肌酸也十足的划算,买一袋1KG的性能价格比比另外盘子高了不少,特殊是有时辰数目很大。。
我早已试了一段时间了。,它确凿有使发生(但指责完整不乱)。。休克期肌肉耐力显著的高于对照组,很多次我累了,但我的肌肉就像鸡血,我意指或意味。。刚才肌酸又回到左右的不动产权。。


Sat Jul 22 04:48:41 BST 2017 理智


笨笨

no comments

Leave me comment